Lote 12 de 33
Leilão: 1316 |
Lote: 30150
| Licitações: 12
CURIOSIDADES E COLECCIONISMO
Desenho a tinta da china
Arq. Jorge Segurado
1º desenho para a estátua de D. João na Praça da Figueira
Desenho a tinta da china
Assinado e datado 69
31x23 cm
Vendido por 60.00 EUR