Lote - Vista Alegre

  • Lote Terminado
Leilão: 1667 | Lote: 30324 | Licitações: 1

IMPORTANTE COLECÇÃO DE ISQUEIROS DUPONT E COLECCIONISMO

Copo de Cristal lapidado com camafeu "Efígie de D. Maria II"

Vista Alegre

Século XIX

Alt: 9,5 cm

Nota: Mínimas esbeiçadelas no bordo superior

Nova Reserva: 140€

Vendido por 140.00 EUR