Lote 2 de 35
Leilão: 1667 |
Lote: 30324
IMPORTANTE COLECÇÃO DE ISQUEIROS DUPONT E COLECCIONISMO
Copo de Cristal lapidado com camafeu "Efígie de D. Maria II"
Vista Alegre
Século XIX
Alt: 9,5 cm
Nota: Mínimas esbeiçadelas no bordo superior
Nova Reserva: 140€
Vendido por 140.00 EUR