Lote 2 de 36
Leilão: 2200 |
Lote: 59143
| Licitações: 26
Livros
Livros Militares séc. XVIII e XIX
Livros
Essai Sur La Castrametation ou sur La Mesure et Le Trace Des Camps, Par
M. Leblond, Paris 1748, interessante conjunto de gravuras desdobráveis;
em brochura, excelente exemplar ; Elemens D'Histoire Militaire; Par M.
Chantreau, Paris 1808, interessante gravura desdobrável ; em brochura,
excelente exemplar;
Vendido por 190.00 EUR