Lote - Livros Seiscentistas

  • Lote Terminado
Leilão: 2200 | Lote: 59175 | Licitações: 7

Conjunto de dois livros (1664 e 1621)

Livros Seiscentistas

Um dos exemplares em mau estado.

Excelentes gravuras e encadernação de época com gravações

Vendido por 50.00 EUR