Lote 34 de 36
Leilão: 2200 |
Lote: 59175
Conjunto de dois livros (1664 e 1621)
Livros Seiscentistas
Um dos exemplares em mau estado.
Excelentes gravuras e encadernação de época com gravações
Vendido por 50.00 EUR