Lote 21 de 33
Leilão: 1639 |
Lote: 40630
LIVROS,DOCUMENTOS,EROTISMO E COLECCIONISMO
Gravura
Gravura erótica (início do século XIX)
Gravura colorida à mão, acompanhada por uma quadra em português.
Peça de colecção, da maior raridade.
Vendido por 71.00 EUR