Lote - A Província de S. Tomé e Príncipe e suas dependências, 1877

  • Lote Terminado
Leilão: 1680 | Lote: 41837 | Licitações: 9

A Província de S. Tomé e Príncipe e suas dependências, 1877

Manuel Ferreira Ribeiro, Lisboa 1877, 1ª edição (possui um mapa desdobravél e todas as gravuras a páginas inteiras)

Encadernação de época com sinais de uso.

Manchas de acidez no interior.

Vendido por 45.00 EUR