Lote - Manual Bibliográfico Portuguez, 1878

  • Lote Terminado
Leilão: 1680 | Lote: 41836 | Licitações: 6

Manual Bibliográfico Portuguez, 1878

Manual Bibliográfico Portuguez de livros raros, clássicos e curiosos.

Revisto e prefaciado por Camilo Castelo Branco, com dedicatória (provavelmente do autor)

1ª edição, Porto 1878

Encadernação de época com sinais de uso

Vendido por 35.00 EUR