Lote 19 de 35
Leilão: 1680 |
Lote: 41836
Manual Bibliográfico Portuguez, 1878
Manual Bibliográfico Portuguez de livros raros, clássicos e curiosos.
Revisto e prefaciado por Camilo Castelo Branco, com dedicatória (provavelmente do autor)
1ª edição, Porto 1878
Encadernação de época com sinais de uso
Vendido por 35.00 EUR