Lote - ​A Ourivesaria em Portugal

  • Lote Terminado
Leilão: 1823 | Lote: 46598 | Licitações: 17

A Ourivesaria em Portugal

João Couto e António M. Gonçalves

Edição 1962

Tem dedicatória do autor

Nota: Capa editorial com pequenos defeitos

Vendido por 80.00 EUR