Lote 11 de 33
Leilão: 1823 |
Lote: 46598
| Licitações: 17
A Ourivesaria em Portugal
João Couto e António M. Gonçalves
Edição 1962
Tem dedicatória do autor
Nota: Capa editorial com pequenos defeitos
Vendido por 80.00 EUR