Lote 3 de 19
Leilão: 307 |
Lote: 3465
OPORTUNIDADES
Jarra em Porcelana Chinesa
Decoração mandarim
Séc. XIX
Alt: 25 cm
Nota: Tem um pequeno restauro no bocal
Reserva: 35€
Vendido por 35.00 EUR
Jarra em Porcelana Chinesa
Decoração mandarim
Séc. XIX
Alt: 25 cm
Reserva: 35€
Vendido por 35.00 EUR