Lote 13 de 23
Leilão: 399 |
Lote: 4887
OPORTUNIDADES
Fruteira em Porcelana Francesa
(Marca Vieux Paris, 1ª parte Séc. XX)
com dourados
Nota: Alguns usos
Vendido por 10.00 EUR
com dourados
Nota: Alguns usos
Vendido por 10.00 EUR