Lote - Fruteira em Porcelana Francesa

  • Lote Terminado
Leilão: 399 | Lote: 4887 | Licitações: 1

OPORTUNIDADES

Fruteira em Porcelana Francesa

(Marca Vieux Paris, 1ª parte Séc. XX)

com dourados

Nota: Alguns usos

Vendido por 10.00 EUR