Lote - Par de Cães Foo em Porcelana

  • Lote Terminado
Leilão: 447 | Lote: 6688 | Licitações: 5

OPORTUNIDADES

Par de Cães Foo

em Porcelana da Vista Alegre

Marca 47/68

Com dourados fortes

Alt: 9 cm

Nota: Tem pequenos defeitos

Vendido por 80.00 EUR