Lote 8 de 22
Leilão: 447 |
Lote: 6688
OPORTUNIDADES
Par de Cães Foo
em Porcelana da Vista Alegre
Marca 47/68
Com dourados fortes
Alt: 9 cm
Nota: Tem pequenos defeitos
Vendido por 80.00 EUR
Par de Cães Foo
em Porcelana da Vista Alegre
Marca 47/68
Com dourados fortes
Alt: 9 cm
Nota: Tem pequenos defeitos
Vendido por 80.00 EUR