Lote 3 de 21
Leilão: 318 |
Lote: 3980
OPORTUNIDADES E VÁRIOS
Covilhete em Porcelana Chinesa
Séc. XIX/XX
23 cm
Nota: Tem pequeníssima falha na parte inferior e dois defeitos de fabrico no esmalte interior
Lote Retirado