Lote - Covilhete em Porcelana

  • Lote Terminado
Leilão: 318 | Lote: 3980 | Licitações: 0

OPORTUNIDADES E VÁRIOS

Covilhete em Porcelana Chinesa

Séc. XIX/XX

23 cm

Nota: Tem pequeníssima falha na parte inferior e dois defeitos de fabrico no esmalte interior

Lote Retirado