Lote - António Borges Guerra

  • Lote Terminado
Leilão: 2228 | Lote: 59714 | Licitações: 4

PRATA, OURO E COLECCIONISMO

Aguarela sobre papel

António Borges Guerra

Paisagem com Rio

Aguarela sobre papel

Assinada e datada

24x33 cm

Junta-se:

18,5x26 cm

Vendido por 20.00 EUR