Lote - Mulher com O Menino (Nossa Senhora?)

  • Lote Terminado
Leilão: 2228 | Lote: 59981 | Licitações: 23

PRATA, OURO E COLECCIONISMO

Óleo sobre tela

Mulher com O Menino (Nossa Senhora?)

Óleo sobre tela

2ª Parte do séc. XIX

78x58 cm

Nota: Com craquelê

Vendido por 235.00 EUR