Lote 2 de 38
Leilão: 2228 |
Lote: 59981
| Licitações: 23
PRATA, OURO E COLECCIONISMO
Óleo sobre tela
Mulher com O Menino (Nossa Senhora?)
Óleo sobre tela
2ª Parte do séc. XIX
78x58 cm
Nota: Com craquelê
Vendido por 235.00 EUR
Óleo sobre tela
Óleo sobre tela
2ª Parte do séc. XIX
78x58 cm
Nota: Com craquelê
Vendido por 235.00 EUR