Lote - Par de Castiçais

  • Lote Terminado
Leilão: 2228 | Lote: 59179 | Licitações: 2

PRATA, OURO E COLECCIONISMO

Séc. XIX, estilo D. Maria

Par de Castiçais

Madeira

Séc. XIX, estilo D. Maria

Alt: 56 cm

Nota: Pequenos defeitos e dourados repintados.

Nova reserva: 40€

Vendido por 45.00 EUR