Lote 37 de 38
Leilão: 2228 |
Lote: 59179
PRATA, OURO E COLECCIONISMO
Séc. XIX, estilo D. Maria
Par de Castiçais
Madeira
Séc. XIX, estilo D. Maria
Alt: 56 cm
Nota: Pequenos defeitos e dourados repintados.
Nova reserva: 40€
Vendido por 45.00 EUR