Lote 28 de 38
Leilão: 2228 |
Lote: 57440
PRATA, OURO E COLECCIONISMO
Aguarela sobre papel
Rio Ave
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 91
32x21,5 cm
Nota: Mínimas manchas nas margens
Vendido por 10.00 EUR
Aguarela sobre papel
Rio Ave
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 91
32x21,5 cm
Vendido por 10.00 EUR