Lote - Rio Ave

  • Lote Terminado
Leilão: 2228 | Lote: 57440 | Licitações: 2

PRATA, OURO E COLECCIONISMO

Aguarela sobre papel

Rio Ave

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 91

32x21,5 cm

Nota: Mínimas manchas nas margens

Vendido por 10.00 EUR