Lote 9 de 35
Leilão: 2172 |
Lote: 58112
| Licitações: 19
PRATAS, ANTIGUIDADES, COLECCIONISMO E OURO
Óleo sobre tela colado em cartão
Álvaro Costa
Estrada de Monserrate (Sintra)
Assinado e datado 1944
46x36 cm
Vendido por 95.00 EUR