Lote - Álvaro Costa

  • Lote Terminado
Leilão: 2172 | Lote: 58112 | Licitações: 19

PRATAS, ANTIGUIDADES, COLECCIONISMO E OURO

Óleo sobre tela colado em cartão

Álvaro Costa

Estrada de Monserrate (Sintra)

Assinado e datado 1944

46x36 cm

Vendido por 95.00 EUR