Lote - Faiança Portuguesa

  • Lote Terminado
Leilão: 2172 | Lote: 57505 | Licitações: 13

PRATAS, ANTIGUIDADES, COLECCIONISMO E OURO

Faiança do Norte

Faiança Portuguesa

Prato e Travessa

Faiança do Norte

Decoração azul e branca

Séc. XIX/XX

27,5 cm / 24 cm

Nota: Um marcado no fundo. Prato com faltas de esmalte.

Vendido por 110.00 EUR