Lote 16 de 35
Leilão: 2172 |
Lote: 57505
| Licitações: 13
PRATAS, ANTIGUIDADES, COLECCIONISMO E OURO
Faiança do Norte
Faiança Portuguesa
Prato e Travessa
Faiança do Norte
Decoração azul e branca
Séc. XIX/XX
27,5 cm / 24 cm
Nota: Um marcado no fundo. Prato com faltas de esmalte.
Vendido por 110.00 EUR