Lote 23 de 35
Leilão: 2172 |
Lote: 58215
| Licitações: 17
PRATAS, ANTIGUIDADES, COLECCIONISMO E OURO
Faiança Ratinho
Prato fundo redondo
Faiança
Ínicio do séc. XX
Diâm: 30,5 cm
Nota: Mínimas faltas de esmalte
Vendido por 120.00 EUR
Faiança Ratinho
Prato fundo redondo
Faiança
Ínicio do séc. XX
Diâm: 30,5 cm
Vendido por 120.00 EUR