Lote 3 de 35
Leilão: 2172 |
Lote: 57821
| Licitações: 58
PRATAS, ANTIGUIDADES, COLECCIONISMO E OURO
Caixa em madeira com dourado
Oratório de Viagem
Séc. XIX
Tríptico. Caixa em madeira com dourado
Pinturas a óleo com pequenos defeitos. 24x21 cm / 24x7,5 cm (2)
Nota: Pequenos defeitos e sujidade
Vendido por 780.00 EUR