Lote - Oratório de Viagem

  • Lote Terminado
Leilão: 2172 | Lote: 57821 | Licitações: 58

PRATAS, ANTIGUIDADES, COLECCIONISMO E OURO

Caixa em madeira com dourado

Oratório de Viagem

Séc. XIX

Tríptico. Caixa em madeira com dourado

Pinturas a óleo com pequenos defeitos. 24x21 cm / 24x7,5 cm (2)

Nota: Pequenos defeitos e sujidade

Vendido por 780.00 EUR