Lote - 14 Azulejos diversos

  • Lote Terminado
Leilão: 1857 | Lote: 47692 | Licitações: 8

PRATAS, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

14 Azulejos diversos

- 2 do século XVII

- 2 em relevo

- 4 do século XIX

- 6 do século XVIII

Nota: Um partido em 2. Pequenos defeitos

Vendido por 47.00 EUR