Lote 25 de 34
Leilão: 1857 |
Lote: 47692
PRATAS, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
14 Azulejos diversos
- 2 do século XVII
- 2 em relevo
- 4 do século XIX
- 6 do século XVIII
Nota: Um partido em 2. Pequenos defeitos
Vendido por 47.00 EUR