Lote 13 de 34
Leilão: 1857 |
Lote: 46883
| Licitações: 13
PRATAS, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
2 Bengalas diversas
- Uma em madeira com castão em Prata Portuguesa com punção Cabeça de
Javali 2º título 833 milésimas, comprimento: 94 cm
- Uma em madeira com castão representando a Rainha Vitória em prata sem
contraste mas do príncipio do séc. XX, vendida ao abrigo do Decreto-Lei nº
44/2016 de 17 de Agosto, comprimento: 88 cm
Vendido por 131.00 EUR