Lote 11 de 34
Leilão: 1857 |
Lote: 46838
| Licitações: 15
PRATAS, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Ouro
Anel
Ouro
Cravejado com diamante em talhe brilhante antigo, com o peso aproximado de 0,86 CT
Peso total: 4,1 gr.
Anel sem contraste, vendido ao abrigo do Decreto-Lei nº 44/2016 de 17 de
Agosto por ter mais de 50 anos de antiguidade
Nota: Apresentado numa caixa da Ourivesaria Baptista
Reserva: 450€
Vendido por 650.00 EUR