Lote 9 de 34
Leilão: 1857 |
Lote: 47691
| Licitações: 12
PRATAS, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Barra de 25 Azulejos
Azulejos do séc. XVIII
14,5x14,5 cm (cada)
Nota: Alguns com defeitos
Vendido por 80.00 EUR
Barra de 25 Azulejos
Azulejos do séc. XVIII
14,5x14,5 cm (cada)
Nota: Alguns com defeitos
Vendido por 80.00 EUR