Lote - Barra de 25 Azulejos

  • Lote Terminado
Leilão: 1857 | Lote: 47691 | Licitações: 12

PRATAS, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Barra de 25 Azulejos

Azulejos do séc. XVIII

14,5x14,5 cm (cada)

Nota: Alguns com defeitos

Vendido por 80.00 EUR