Lote - Estevão Soares

  • Lote Terminado
Leilão: 1857 | Lote: 47365 | Licitações: 4

PRATAS, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Óleo sobre platex

Estevão Soares

Jarra com flores

Óleo sobre platex

Assinado e datado 54

40x27 cm

Nota: Faltas de tinta

Vendido por 20.00 EUR