Lote - Gustavo Ferreira

  • Lote Terminado
Leilão: 1857 | Lote: 47284 | Licitações: 4

PRATAS, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Óleo sobre tela

Gustavo Ferreira

Óleo sobre tela

Assinado

49x69 cm

Nota: Tem um buraco de 2x1 cm na zona inferior e pequeno restauro do lado esquerdo

Vendido por 20.00 EUR