Lote 33 de 34
Leilão: 1857 |
Lote: 47284
PRATAS, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Óleo sobre tela
Gustavo Ferreira
Óleo sobre tela
Assinado
49x69 cm
Nota: Tem um buraco de 2x1 cm na zona inferior e pequeno restauro do lado esquerdo
Vendido por 20.00 EUR