Lote 7 de 34
Leilão: 1857 |
Lote: 47702
PRATAS, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Bronze
Par de batentes
Bronze
Provavelmente Ingleses
Final do séc. XIX/Ínicio do séc. XX
18 cm (cada)
Nota: Pequenos defeitos, principalmente no movimento e falta um peso.
Reserva: 60€
Vendido por 100.00 EUR