Lote - Par de batentes

  • Lote Terminado
Leilão: 1857 | Lote: 47702 | Licitações: 9

PRATAS, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Bronze

Par de batentes

Bronze

Provavelmente Ingleses

Final do séc. XIX/Ínicio do séc. XX

18 cm (cada)

Nota: Pequenos defeitos, principalmente no movimento e falta um peso.

Reserva: 60€

Vendido por 100.00 EUR