Lote - Santo António

  • Lote Terminado
Lote 34 de 34
Leilão: 1857 | Lote: 46055 | Licitações: 7

PRATAS, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Pequena escultura em madeira

Santo António

Pequena escultura em madeira

Séc. XIX

Alt. 15 cm

Nota: com grandes defeitos na policromia,

diversos defeitos e falta do menino

Vendido por 45.00 EUR