Lote 4 de 35
Leilão: 1885 |
Lote: 48709
PRATAS, NUMISMÁTICA E ANTIGUIDADES
Diversas madeiras
Pequena mesa buffet
Diversas madeiras
Fabrico da 2ª parte do séc. XIX
Decoração com torcidos e tremidos
51x45x52 cm
Nota: Faltas e defeitos.
Vendido por 65.00 EUR