Lote - Pequena mesa buffet

  • Lote Terminado
Leilão: 1885 | Lote: 48709 | Licitações: 8

PRATAS, NUMISMÁTICA E ANTIGUIDADES

Diversas madeiras

Pequena mesa buffet

Diversas madeiras

Fabrico da 2ª parte do séc. XIX

Decoração com torcidos e tremidos

51x45x52 cm

Nota: Faltas e defeitos.

Vendido por 65.00 EUR