Lote - Relógio de Sol Antigo

  • Lote Terminado
Lote 1 de 35
Leilão: 1885 | Lote: 48147 | Licitações: 14

PRATAS, NUMISMÁTICA E ANTIGUIDADES

Pedra

Relógio de Sol Antigo

Pedra

Séc. XIX

Alt: 70 cm

Nota: Pequenos defeitos com falta de uma parte na zona superior

Vendido por 177.00 EUR