Lote 1 de 35
Leilão: 1885 |
Lote: 48147
| Licitações: 14
PRATAS, NUMISMÁTICA E ANTIGUIDADES
Pedra
Relógio de Sol Antigo
Pedra
Séc. XIX
Alt: 70 cm
Nota: Pequenos defeitos com falta de uma parte na zona superior
Vendido por 177.00 EUR