Lote - Paisagem

  • Lote Terminado
Leilão: 1483 | Lote: 35309 | Licitações: 0

PRATAS E COLECCIONISMO

Óleo sobre tela

Óleo sobre tela

Assinado (ilegível)

29,5x49 cm

Nota: Mínimas faltas de tinta e pequena sujidade

Lote Retirado