Lote 33 de 34
Leilão: 1483 |
Lote: 35309
PRATAS E COLECCIONISMO
Óleo sobre tela
Óleo sobre tela
Assinado (ilegível)
29,5x49 cm
Nota: Mínimas faltas de tinta e pequena sujidade
Lote Retirado
Óleo sobre tela
Óleo sobre tela
Assinado (ilegível)
29,5x49 cm
Lote Retirado