Lote - V. W.

  • Lote Terminado
Leilão: 1483 | Lote: 35326 | Licitações: 0

PRATAS E COLECCIONISMO

Óleo sobre madeira

V. W.

Mulher com menina

Óleo sobre madeira

Assinado

31,5x42 cm

Lote Retirado