Lote 32 de 34
Leilão: 1483 |
Lote: 35326
PRATAS E COLECCIONISMO
Óleo sobre madeira
V. W.
Mulher com menina
Óleo sobre madeira
Assinado
31,5x42 cm
Lote Retirado
Óleo sobre madeira
V. W.
Mulher com menina
Óleo sobre madeira
Assinado
31,5x42 cm
Lote Retirado