Lote - A. de Faro

  • Lote Terminado
Leilão: 2105 | Lote: 55930 | Licitações: 13

PRATAS E COLECCIONISMO

Óleo sobre platex

A. de Faro

Gladíolos

Óleo sobre platex

Assinado e datado 1947

49x57 cm

Nota: 2 Mínimas faltas de tinta

Vendido por 60.00 EUR