Lote 31 de 34
Leilão: 2105 |
Lote: 55930
| Licitações: 13
PRATAS E COLECCIONISMO
Óleo sobre platex
A. de Faro
Gladíolos
Óleo sobre platex
Assinado e datado 1947
49x57 cm
Nota: 2 Mínimas faltas de tinta
Vendido por 60.00 EUR
Óleo sobre platex
A. de Faro
Gladíolos
Óleo sobre platex
Assinado e datado 1947
49x57 cm
Vendido por 60.00 EUR