Lote 20 de 34
Leilão: 2105 |
Lote: 55883
| Licitações: 23
PRATAS E COLECCIONISMO
Óleo sobre tela
Eloy
Retrato de Alexandre Herculano
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1905
63x53 cm
Nota: Três restauros
Vendido por 122.00 EUR
Óleo sobre tela
Eloy
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1905
63x53 cm
Nota: Três restauros
Vendido por 122.00 EUR