Lote - Fausto Gonçalves

  • Lote Terminado
Leilão: 2105 | Lote: 55875 | Licitações: 27

PRATAS E COLECCIONISMO

Pastel sobre papel

Fausto Gonçalves

Retrato feminino

Pastel sobre papel

Assinado e datado 1933

32x30,5 cm

Vendido por 191.00 EUR