Lote 4 de 34
Leilão: 2105 |
Lote: 55875
| Licitações: 27
PRATAS E COLECCIONISMO
Pastel sobre papel
Fausto Gonçalves
Retrato feminino
Pastel sobre papel
Assinado e datado 1933
32x30,5 cm
Vendido por 191.00 EUR
Pastel sobre papel
Fausto Gonçalves
Retrato feminino
Pastel sobre papel
Assinado e datado 1933
32x30,5 cm
Vendido por 191.00 EUR