Lote - Hilário Roberto

  • Lote Terminado
Leilão: 2105 | Lote: 55918 | Licitações: 6

PRATAS E COLECCIONISMO

Óleo sobre tela

Hilário Roberto

Barcos no cais

Óleo sobre tela

Assinado

18,5x28 cm

Vendido por 35.00 EUR