Lote 26 de 34
Leilão: 2105 |
Lote: 55918
PRATAS E COLECCIONISMO
Óleo sobre tela
Hilário Roberto
Barcos no cais
Óleo sobre tela
Assinado
18,5x28 cm
Vendido por 35.00 EUR
Óleo sobre tela
Hilário Roberto
Barcos no cais
Óleo sobre tela
Assinado
18,5x28 cm
Vendido por 35.00 EUR