Lote - Hilário Roberto

  • Lote Terminado
Leilão: 2105 | Lote: 55919 | Licitações: 8

PRATAS E COLECCIONISMO

Óleo sobre tela

Hilário Roberto

Barcos no Porto

Óleo sobre tela

Assinado

19x29 cm

Nota: Mínimo craquelê na tela

Vendido por 36.00 EUR