Lote - J. Pedana / Pedino (?)

  • Lote Terminado
Leilão: 2105 | Lote: 55622 | Licitações: 11

PRATAS E COLECCIONISMO

Óleo sobre tela

J. Pedana / Pedino (?)

Marinha

Óleo sobre tela

Assinado e datado 1917

47x78 cm

Moldura em madeira e gesso dourado do ínicio do séc. XX (mínimos

defeitos). Nota: Craquelê na mancha

Vendido por 50.00 EUR