Lote 14 de 34
Leilão: 2105 |
Lote: 55622
| Licitações: 11
PRATAS E COLECCIONISMO
Óleo sobre tela
J. Pedana / Pedino (?)
Marinha
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1917
47x78 cm
Moldura em madeira e gesso dourado do ínicio do séc. XX (mínimos
defeitos). Nota: Craquelê na mancha
Vendido por 50.00 EUR