Lote 11 de 34
Leilão: 2105 |
Lote: 55920
PRATAS E COLECCIONISMO
Aguarela sobre papel
M. Hermínia
Igreja com jardim
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 1944
32x31,5 cm
Vendido por 40.00 EUR
Aguarela sobre papel
M. Hermínia
Igreja com jardim
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 1944
32x31,5 cm
Vendido por 40.00 EUR