Lote 34 de 34
Leilão: 2105 |
Lote: 52189
PRATAS E COLECCIONISMO
Desenho a carvão sobre papel
Maria Luiza
Freira
Desenho a carvão sobre papel
Assinado e datado 1942
29x21,5 cm
Vendido por 35.00 EUR
Desenho a carvão sobre papel
Maria Luiza
Freira
Desenho a carvão sobre papel
Assinado e datado 1942
29x21,5 cm
Vendido por 35.00 EUR