Lote - Maria Luiza

  • Lote Terminado
Lote 34 de 34
Leilão: 2105 | Lote: 52189 | Licitações: 7

PRATAS E COLECCIONISMO

Desenho a carvão sobre papel

Maria Luiza

Freira

Desenho a carvão sobre papel

Assinado e datado 1942

29x21,5 cm

Vendido por 35.00 EUR