Lote 7 de 34
Leilão: 2105 |
Lote: 55692
PRATAS E COLECCIONISMO
50 Gravuras Francesas
Ordens Religiosas
50 Gravuras Francesas
Temáticas de Figuras de Ordens Religiosas
Séc. XIX
25x19 cm
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 25.00 EUR