Lote 26 de 34
Leilão: 1633 |
Lote: 36934
RELÓGIOS, NUMISMÁTICA, CANETAS E COLECCIONISMO
Aguarela sobre papel
Fernando Correia
Bairro
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 64
48x34 cm
Vendido por 35.00 EUR
Aguarela sobre papel
Fernando Correia
Bairro
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 64
48x34 cm
Vendido por 35.00 EUR