Lote - Fernando Correia

  • Lote Terminado
Leilão: 1633 | Lote: 36934 | Licitações: 7

RELÓGIOS, NUMISMÁTICA, CANETAS E COLECCIONISMO

Aguarela sobre papel

Fernando Correia

Bairro

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 64

48x34 cm

Vendido por 35.00 EUR