Lote - Namoro

  • Lote Terminado
Leilão: 1633 | Lote: 37430 | Licitações: 7

RELÓGIOS, NUMISMÁTICA, CANETAS E COLECCIONISMO

Pintura a óleo sobre placa

Namoro

Pintura a óleo sobre placa

Cena romântica do séc. XIX

5x4 cm (oval)

Nota: Pequena falta de tinta

Vendido por 35.00 EUR