Lote 2 de 34
Leilão: 1633 |
Lote: 37430
RELÓGIOS, NUMISMÁTICA, CANETAS E COLECCIONISMO
Pintura a óleo sobre placa
Namoro
Pintura a óleo sobre placa
Cena romântica do séc. XIX
5x4 cm (oval)
Nota: Pequena falta de tinta
Vendido por 35.00 EUR