Lote - Paisagem

  • Lote Terminado
Leilão: 1633 | Lote: 37147 | Licitações: 11

RELÓGIOS, NUMISMÁTICA, CANETAS E COLECCIONISMO

Óleo sobre cartão

Óleo sobre cartão

Assinado (ilegível)

23,5x24,5 cm

Vendido por 75.00 EUR