Lote - Paisagem

  • Lote Terminado
Leilão: 1633 | Lote: 40167 | Licitações: 1

RELÓGIOS, NUMISMÁTICA, CANETAS E COLECCIONISMO

Óleo sobre tela

Óleo sobre tela

Assinado (ilegível)

56x28 cm

Nota: Mancha com sujidade e um restauro

Vendido por 5.00 EUR