Lote - J. Sanchis

  • Lote Terminado
Leilão: 1632 | Lote: 38008 | Licitações: 11

SELOS, RELÓGIOS, CANETAS, NUMISMÁTICA E COLECCIONISMO

Óleo sobre madeira

J. Sanchis

Natureza morta

Óleo sobre madeira

Assinado J. Sanchis

17x22 cm

Vendido por 55.00 EUR