Lote 28 de 33
Leilão: 1632 |
Lote: 38008
| Licitações: 11
SELOS, RELÓGIOS, CANETAS, NUMISMÁTICA E COLECCIONISMO
Óleo sobre madeira
J. Sanchis
Natureza morta
Óleo sobre madeira
Assinado J. Sanchis
17x22 cm
Vendido por 55.00 EUR
Óleo sobre madeira
J. Sanchis
Natureza morta
Óleo sobre madeira
Assinado J. Sanchis
17x22 cm
Vendido por 55.00 EUR