Lote 6 de 35
Leilão: 2170 |
Lote: 57576
| Licitações: 12
VISTA ALEGRE E COLECCIONISMO
Madeira e gesso dourado
3 Molduras de Sacrário
Madeira e gesso dourado
Séc. XVIII/XIX
40x41,5 cm / 39x27 cm (2)
Nota: A grande e a uma das pequenas com defeitos nos ornamentos.
Vendido por 65.00 EUR