Lote - 3 Molduras de Sacrário

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2170 | Lote: 57576 | Licitações: 10

VISTA ALEGRE E COLECCIONISMO

Madeira e gesso dourado

3 Molduras de Sacrário

Madeira e gesso dourado

Séc. XVIII/XIX

40x41,5 cm / 39x27 cm (2)

Nota: A grande e a uma das pequenas com defeitos nos ornamentos.