Lote - Azulejo do séc. XVIII

  • Lote Terminado
Leilão: 2170 | Lote: 58005 | Licitações: 15

VISTA ALEGRE E COLECCIONISMO

Azulejo do séc. XVIII

Figura (anjo?)

14x14 cm

Nota: Faltas de esmalte nas laterais

Vendido por 70.00 EUR