Lote 2 de 35
Leilão: 2170 |
Lote: 58005
| Licitações: 15
VISTA ALEGRE E COLECCIONISMO
Azulejo do séc. XVIII
Figura (anjo?)
14x14 cm
Nota: Faltas de esmalte nas laterais
Vendido por 70.00 EUR
Azulejo do séc. XVIII
Figura (anjo?)
14x14 cm
Vendido por 70.00 EUR