Lote 31 de 35
Leilão: 2170 |
Lote: 58108
| Licitações: 11
VISTA ALEGRE E COLECCIONISMO
Óleo sobre cartão
J. V. Galen (?)
Óleo sobre cartão
Assinado
17x23 cm
Nota: Provavelmente Jan Van Galen
Vendido por 80.00 EUR
Óleo sobre cartão
J. V. Galen (?)
Óleo sobre cartão
Assinado
17x23 cm
Vendido por 80.00 EUR