Lote 24 de 34
Leilão: 1475 |
Lote: 35018
| Licitações: 17
Composição offset de tiragem limitada
Thomas de Mello - TOM
Homenagem a Gershwin
Composição offset de tiragem limitada 243/300
Assinada e datada 80
64x44 cm - a mancha / 91x65 cm - dim.total
Nota: Vidro partido. Pequenas manchas nas margens.
Vendido por 175.00 EUR