Lote - Thomas de Mello - TOM

  • Lote Terminado
Leilão: 1475 | Lote: 35018 | Licitações: 17

Composição offset de tiragem limitada

Thomas de Mello - TOM

Homenagem a Gershwin

Composição offset de tiragem limitada 243/300

Assinada e datada 80

64x44 cm - a mancha / 91x65 cm - dim.total

Nota: Vidro partido. Pequenas manchas nas margens.

Vendido por 175.00 EUR